Über Uns

conwimo
IMMOBILIENMANAGEMENT GmbH

ÜBER UNS

Berliner Straße 87
D-14169 Berlin

Telefon: +49 (0)30 274 90 40 60-0
Telefax: +49 (0)30 274 90 40 60-9
E-Mail: info@conwimo.de

Mobirise
Mobirise



Andreas Fette
Immobilienfachwirt (IHK)
Key-Accout Management, Geschäftsführung
a.fette@conwimo.de

Daniela Jäntsch
Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Leitung Rechnungswesen
d.jaentsch@conwimo.de
Tel.: 030/274 90 40 600

Bernd Thiele
Facility Management
b.thiele@conwimo.de
Tel.: 0152/7644857

Olaf Herzog
Facility Management
o.herzog@conwimo.de
Tel.: 0175/2979433

Joachim Wabner
Facility Management
j.wabner@conwimo.de
Tel.: 0173/5817512

Marie Benter
Immobilienfachwirtin (IHK)
Objektleiterin Standort Schwerin
m.benter@conwimo.de
Tel.: 0385/3941071

Hartmut Eggert
Facility Management Standort Schwerin
h.eggert@conwimo.de
Tel.: 0173/5954531

© Copyright 2019 conwimo IMMOBILIENMANAGEMENT GmbH